Current Status for -=Unre@lGalaxy=- :: www.unrealgalaxy.5nx.ru
Address: 62.85.79.126:7779   Version: 3369
Чат

Россия vs Беларусь (правила, участники, карты)

Автор
Сообщение
dead_moroz
Аватара пользователя
Не в сети
Inhuman
Inhuman
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 11:23
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Россия vs Беларусь (правила, участники, карты)

Сообщение dead_moroz »

Да, вот ещё что. Вчера Domavoy не смог зайти на белорусский сервак якобы по причине непонятного персонажа.
Изображение
Он несколько раз пробывал менять перса, но всё время одно и тоже.
А самое странное то, что у него точная копия моего Анрила, хотя у меня зашло, а у него нет.
LET'S ROCK!
ИзображениеИзображение

Muravey
Аватара пользователя
Не в сети
Skilled
Skilled
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 13:40
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Россия vs Беларусь (правила, участники, карты)

Сообщение Muravey »

Ребят, всё таки хотелось бы посмотреть матчи в режиме он-лайн. Для спеков сделают что-нибудь или уже нет смысла надеяться? :?: :!:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

BETEP
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 16:36
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Russia [St.Petersburg]
Контактная информация:

Re: Россия vs Беларусь (правила, участники, карты)

Сообщение BETEP »

Я смотрел вчера матчи в онлайне! Сегодня в районе 19- 20-00 по Москве в разделе "Новости Сервера" мы сообщим адрес канала для просмотра в игры Онлайне :!: Следим за новостями :!:

Riise
Аватара пользователя
Не в сети
Moderator
Moderator
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 00:00
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Самарская область, Тольятти
Контактная информация:

Re: Россия vs Беларусь (правила, участники, карты)

Сообщение Riise »

Dixi! писал(а):
BE@ST писал(а):5-я группа:
Наши проиграли 2-0
Но сыграли достойно... :thumbup: :clap: :thumbup:
агагагага насмешил мои тапочки :P
если ты смотрел игру 6 команды то может заметил что я высказался " даже стыдно сказать gg " и половина со мной согласилась
Помоему только мне не было стыдно говорить gg :))))))
Вот что творилось перед матчем, это конечно просто слов нету...
7 минут до начала: blr все на серве, наши только подходят
4 минуты до конца: смена карты на Осирис, запрос пароля. О_о причём пароль от Рембо не подходит.
12 минут после начала запланированного матча - наконец все получают пароли...
И потом ещё 28 минут занимались какой-то хренью, одни тренируются, другие пишут не стрелять, но к сожалению не все понимали это и приходилось таких личностей, которые в меня стреляли - также надавать люлей, и вслед за моей стрельбой за него вступали его мейты :)))
Начало игры без вс.. это конечно удивило. Я уж не стал ничего в чат писать, мало ли, за минуты до начала матча может быть кто-то удосужился поменять правила.
(хотя не, слова нашлись))))
Как гласит поговорка "первый блин - всегда комом", но у нас он получился квадратным оладушком.
Все силы вышли на нервотрёпку перед игрой и, по-крайней мере меня, хватило всего на 1/3 Осириса, дальше уже просто овощем бегал. Спасибо Дикси, что хорошо сыграл Ред Джихада, который по неведомой причине до сих пор чот как-то на связь не вышел О_о и что отреагировал на численный наш перевес в кемпе и ушёл в спеки, дабы игра была на равных позициях для победы.
Вот только мне очень жаль что ты сорвал мой годлайк в Осирисе :D :D
Я когда увидел надпись "vas kakby ubili. I eto byl Dixi. ! " - первая мысль была "omg, а я за ту команду играю??"))
Ещё большее удивление я получил только тогда, когда глянул что в кемпе поебедили мы, хотя думал что мы синие и отстаём на 20 фрагов всю игру; и сколько не убивай - всё никак не могу сократить это отставание по фрагам))
Вообщем итог (всё это конечно имхо): плохая организация (к тому времени, как 6ой состав заканчивала вторую игру, уже должна была быть сыграна половина второй игры у пятого состава; надеюсь для желающих поглядеть последующие матча сделают всё необходимое), плохой коннект (как говорят наблюдающие, абсолютно у всех был пл на каком-либо из двух(или на обоих) сервах), тяжелоперевариваемое в лагах некоторое кол-во мяса и совсем чуууток положительных эмоций.
makeLoveNotFrags

Storm
Аватара пользователя
Не в сети
Всего на руках: Заблокировано

Re: Россия vs Беларусь (правила, участники, карты)

Сообщение Storm »

Мальчики, сыграли все отлично, показали себя достойно, горжусь вами! ;)
отдельное спасибо 5-му составу, 2 против 4 - это было что-то :)
с организацией конечно проблемы - на космосе пароль поставили ну очень не вовремя, на рембо были спек-места и приходилось всех оттуда кикать, по поводу утв вообще печальная история :(
ну а в общем и целом...для первого раза нормально :D

BETEP
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 16:36
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Russia [St.Petersburg]
Контактная информация:

Re: Россия vs Беларусь (правила, участники, карты)

Сообщение BETEP »

Storm писал(а):Мальчики, сыграли все отлично, показали себя достойно, горжусь вами! ;)
отдельное спасибо 5-му составу, 2 против 4 - это было что-то :)
с организацией конечно проблемы - на космосе пароль поставили ну очень не вовремя, на рембо были спек-места и приходилось всех оттуда кикать, по поводу утв вообще печальная история :(
ну а в общем и целом...для первого раза нормально :D
Согласен на все 100 :!:

(=*MoMu$*=)
Не в сети
Novice
Novice
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 01:23
Всего на руках: Заблокировано
Контактная информация:

Re: Россия vs Беларусь (правила, участники, карты)

Сообщение (=*MoMu$*=) »

да...нормалек :) Побыть мяском с Морозом в поединке 2 vs 4 мне понравилось...а че..не напрягаешься..все равно проигрыш впереди и думаешь только о том как продать свою шкурку подороже...

а вот 2 раунд мне не понравился...безумные лаги(пару раз обгонял собственные снаряды)..адреналина уже нет, чувствуется напряжение ситуации...да и Этот Ассасин достал....ну чего он мочил только меня :lol:

ну а в целом нормально поиграли. огромный респект Морозу:) ;)

Dixi!
Не в сети
Experienced
Experienced
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 01:36
Всего на руках: Заблокировано

Re: Россия vs Беларусь (правила, участники, карты)

Сообщение Dixi! »

(=*MoMu$*=) писал(а):да...нормалек :) Побыть мяском с Морозом в поединке 2 vs 4 мне понравилось...а че..не напрягаешься..все равно проигрыш впереди и думаешь только о том как продать свою шкурку подороже...

а вот 2 раунд мне не понравился...безумные лаги(пару раз обгонял собственные снаряды)..адреналина уже нет, чувствуется напряжение ситуации...да и Этот Ассасин достал....ну чего он мочил только меня :lol:

ну а в целом нормально поиграли. огромный респект Морозу:) ;)


пару раз ??????? хорошо тебе а у меня постоянные телепорты были ни тебе сдоджиться ни тебе даже пригнуть нормально
а снарядов или иных видов поражения я вообще не видел у себя сколько не стрелял 90% убитых я убил шилдом
так что там насчет gg ???

dead_moroz
Аватара пользователя
Не в сети
Inhuman
Inhuman
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 11:23
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Россия vs Беларусь (правила, участники, карты)

Сообщение dead_moroz »

(=*MoMu$*=) писал(а):да...нормалек :) Побыть мяском с Морозом в поединке 2 vs 4 мне понравилось...а че..не напрягаешься..все равно проигрыш впереди и думаешь только о том как продать свою шкурку подороже...
Да да :mrgreen: сразу такое разнообразие появилось, сразу четверо перед тобой, только выбирай в кого стрелять :lol: :lol: :lol: (между прочим так и было: стреляешь в одного, попадаешь в другого, убивает тебя третий, а четвёртый встречает на респавне :D)
(=*MoMu$*=), огромное СПАСИБО что не вышел, а поддержал в трудный момент ;)
(=*MoMu$*=) писал(а): а вот 2 раунд мне не понравился...безумные лаги(пару раз обгонял собственные снаряды)..адреналина уже нет, чувствуется напряжение ситуации...да и Этот Ассасин достал....ну чего он мочил только меня :lol:
м-да, собственно, основной причиной проигрыша били лаги (причём в самые ответственные моменты).

А в целом мне понравилось (первый раз в таком действии учавствую :D ).
Все молодцы, несмотря ни на что, продержались мы достойно и это круто. Спасибо за игру, товарищи :!:
LET'S ROCK!
ИзображениеИзображение

c3.Hawk
Аватара пользователя
Не в сети
Average
Average
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:41
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Гомель, Беларусь
Контактная информация:

Re: Россия vs Беларусь (правила, участники, карты)

Сообщение c3.Hawk »

Вас послушать, так лаги были только у Вашей команды, а мы играли как на лане с нулевым пингом и без пакетлоста :)
Сомневающимся в результате можем всегда предложить переиграть заново, благо пятый состав практически весь клановский...

А вообще, мне лично очень понравилось, даже не смотря на кучу проблем и вопросов в плане организации у обеих сторон.
В следующий раз будет круче ;) И пусть нам все завидуют, ибо полсотни анрыллеров в 2010 это кое-что да значит как сказал Ветер ...
[p4f&dnf ©]

Darkspace
Аватара пользователя
Не в сети
Moderator
Moderator
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:50
Всего на руках: Заблокировано

Re: Россия vs Беларусь (правила, участники, карты)

Сообщение Darkspace »

dead_moroz писал(а): А в целом мне понравилось (первый раз в таком действии учавствую :D ).
Все молодцы, несмотря ни на что, продержались мы достойно и это круто. Спасибо за игру, товарищи :!:
Я тоже первый, ещё охота :D

И да, удачи всем игрокам 3 и 4 группы :!: Не забудьте отписаццо, как всё прошло ;)

Dixi!
Не в сети
Experienced
Experienced
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 01:36
Всего на руках: Заблокировано

Re: Россия vs Беларусь (правила, участники, карты)

Сообщение Dixi! »

c3.Hawk писал(а):Вас послушать, так лаги были только у Вашей команды, а мы играли как на лане с нулевым пингом и без пакетлоста :)
.
ты главное внимательно читай что написано повыше
я еще раз повторюсь что когда я в составе 6 команды выиграл то написал что мне стыдно говорить гуд гейм так как игра совсем не соответствует возможностям игроков обеих команд
я видел что и у вашей команды пинг и пакетлосс скачет но когда ты ВСЮ ИГРУ НЕ МОЖЕШ НОРМАЛЬНО не то что сдоджиться а даже сделать джамп( про остальное я промолчу) то извини адекватной игры не жди

SAMURAI
Аватара пользователя
Не в сети
Skilled
Skilled
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 18:07
Всего на руках: Заблокировано

Re: Россия vs Беларусь (правила, участники, карты)

Сообщение SAMURAI »

Ребятки , нормалной игры от таких серверов ждать не приходится , поэтому и айм соответствуюший и счет и все остальное ((( Так что приходится играть хоть как то :(

RomaJIe
Не в сети
Moderator
Moderator
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 17:03
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Russia, NNov.
Контактная информация:

Re: Россия vs Беларусь (правила, участники, карты)

Сообщение RomaJIe »

Однако обидно. За всю игру ни одного хэда и один даблкилл( Это просто ппц(

v_4
Аватара пользователя
Не в сети
Skilled
Skilled
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 11:14
Всего на руках: Заблокировано

Re: Россия vs Беларусь (правила, участники, карты)

Сообщение v_4 »

Bleed4Me ты лажал 5 мин первой игры, потом вроде оклимался, и ррс тоже, видать проблемы технические , хотя хз, и эта херня что нельзя спекать белорусский серв парит, идиотизм, играли бы на гелекси......чёт я завёлся.....понаписать дохера хочется нелицеприятного но лано.....
Avensis 898

v_4
Аватара пользователя
Не в сети
Skilled
Skilled
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 11:14
Всего на руках: Заблокировано

Re: Россия vs Беларусь (правила, участники, карты)

Сообщение v_4 »

или рембо, одна херня...
Avensis 898

SAMURAI
Аватара пользователя
Не в сети
Skilled
Skilled
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 18:07
Всего на руках: Заблокировано

Re: Россия vs Беларусь (правила, участники, карты)

Сообщение SAMURAI »

Мне тоже хочется написать! Но насчет хедов там Настюха жгла 4 или 5 штук поставила хедов :))) И вообще 4 состав классно сыграли молодцы ^^

RomaJIe
Не в сети
Moderator
Moderator
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 17:03
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Russia, NNov.
Контактная информация:

Re: Россия vs Беларусь (правила, участники, карты)

Сообщение RomaJIe »

Я таки один или два хэда влепил.

BE@ST
Аватара пользователя
Не в сети
Administrator
Administrator
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 18:11
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Tula

Re: Россия vs Беларусь (правила, участники, карты)

Сообщение BE@ST »

Bleed4Me писал(а):Я таки один или два хэда влепил.
а я а я что-то, что после даблкилла. :)
Видео
Демки
Картинки
Карты
Люди, которые говорят,что что-то не может быть сделано, не должны мешать тем, кто уже это делает.

RomaJIe
Не в сети
Moderator
Moderator
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 17:03
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Russia, NNov.
Контактная информация:

Re: Россия vs Беларусь (правила, участники, карты)

Сообщение RomaJIe »

v_4 писал(а):Bleed4Me ты лажал 5 мин первой игры, потом вроде оклимался, и ррс тоже, видать проблемы технические , хотя хз, и эта херня что нельзя спекать белорусский серв парит, идиотизм, играли бы на гелекси......чёт я завёлся.....понаписать дохера хочется нелицеприятного но лано.....
Проблемы технические постоянно были, ничо не поделать(

pipec
Аватара пользователя
Не в сети
Adept
Adept
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:53
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Petropavlovsk (kazakhstan)
Контактная информация:

Re: Россия vs Беларусь (правила, участники, карты)

Сообщение pipec »

)
Последний раз редактировалось pipec 04 фев 2010, 02:07, всего редактировалось 1 раз.

BETEP
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 16:36
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Russia [St.Petersburg]
Контактная информация:

Re: Россия vs Беларусь (правила, участники, карты)

Сообщение BETEP »

Молодцы...хорошо выглядели ,я вами горжусь :!:
На самая крутая на Гэлакси (да и вообще наверное...),это 6 колонна Нубов :!: :D

pipec
Аватара пользователя
Не в сети
Adept
Adept
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:53
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Petropavlovsk (kazakhstan)
Контактная информация:

Re: Россия vs Беларусь (правила, участники, карты)

Сообщение pipec »

они хотят третьего состава. я очень хочу сыграть с их третьим составом. не получили те, получат эти. за плохую игру извиняюсь день рождения все таки вчера был состояние было не важнецкое (перед этим полночи не спал, ожидая увидеть, чудо на утв+днем пъянка, целый день движняки,разница в + 3 часа от москвы) прав был василич тупил я как будто в первый раз. вобщем я готов уталить их жажду. только не сегодня, а например после игр 1 и 2-го составов, сегодня я целый день сплю. можно спланировать на выходные.

BETEP
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 16:36
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Russia [St.Petersburg]
Контактная информация:

Re: Россия vs Беларусь (правила, участники, карты)

Сообщение BETEP »

Относительно 3 го состава!
Думаю что будет правельным чтобы отыграл 3 ий состав, да и собратья Беларусские не против и тоже рвутся в бой...но,меня терзают смутные сомнения относительно того,что не стали бы игры этого состава решающими в нашей битве :?: :?: :?: :!: :!: :!:
Поэтому предлагаю,на данный момент не нарушать турнирный график и отыграть сегодня 1м и 2м составом как и планировалось,а к формированию 3 го состава подойти более осмысленно и серьёзно, и провети игру в отдельный день :!: :idea:

Storm
Аватара пользователя
Не в сети
Всего на руках: Заблокировано

Re: Россия vs Беларусь (правила, участники, карты)

Сообщение Storm »

хорошо, только уговорами заниматься не будем. да - да, нет - нет.

Ответить

Вернуться в «-=Россия vs Беларусь=-»